Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Давайте создадим парядо!!


Давайте создадим парядо!!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

эх ребята... у нас же свободная фан гильдия... а тут какихто асм и легионов развели. я на этой неделе вообще не заходил - все учеба.

0

12

папа, ты сколько играешь в шаю? знаешь что даёт рейтинг гильдии? ни чего он не даёт!
это не антарас/саб-проф-геройство в л2 или что такое, смысл в грб это фарм мейн боса - чтобы его фармить нужны хай левелы. так что пусть даже гильдия будет в рейтинге на 90000 месте, на то реально ли гильдия топ или нет это не влияет.

пс на то что легион выше кого то по рейтингу мне лично всё равно, кроме цифорки в списке гильдий это им ни чего не даёт
псс в гильдии нет лимита на места, так что если все игроки в ги всех своих чаров засунут в ги - мест хватит уж не волнуйся.

0

13

Значит со всем другим вы уже согласны??

0

14

Я лично суть темы не понял. Ты хочешь быть в топ ги?
Ок я делаю набор только для легенд с 40лв. Тебя такое не устроит.
Я прошу тебя взять 30лв, ты выходишь ветераном с ги.
А смысл в этом всём?

Гильдия как я уже писал фановая, гнать кого то с работы для сомнительного грб я лично не буду.
Тс? Тс в гильдии есть.
По поводу лишних чаров я уже писал.

папа сколько ты играешь в онлайн игры? веришь нет у фан гильдии больше прав на жизнь чем у гильдии в котором лидер всех на матах гоняет с кача на рб, с рб на качь.

0

15

Вам бы да в древний Рим с токими уставами. В Шаю играет не так много народу. А ты "папа" предлогаешь некии устав которому мы должны предерживаться. Мы не в армий или зоне, кому будет приятно выслушивать от других людей  правила которые он устонавливае, да же в игре?
Ты не вершитель судьб. Если ты хочешь быть первым, даже в игре это называется завышенная само оцека. Большинство людей играют в онлайн игры чтобы отдыхать, отдохнуть от мирских проблем. Задайся таки впросом " А кто я токой, чтобы устонавливать свой правила другим людям ?"

0

16

)) Спор продолжается!)))
Мне даже смешно!! Либо вы меня непонимаете либо  я туплю!!
Опыт игры 1 год в RFOnlin и 2 годо линека!
Мну сильно обиди слова : Если ты хочешь быть первым, даже в игре это называется завышенная само оцека.  !!!!!!!
Ты ..... редиска!! Я несогласен с тваими взглядами!!!!! Причём тут завышеная самотценка?????? Везде и всегда нужно стремится к совершенству!!! Это знали ещё древние люди!!!! Нельзя давольствоватся тем что у нас есть нужно желать лутшего!!!!! А меня блин за эти всем извесные мысли пытаютс оскарбить!!
ДАЛЬШЕ !
Лайт сматри ты поставил условия чтоб я был 30!!!!!!!! я стал 30!!!
Прозьбу выполнил!!! Всё !!!
ДАЛЬШЕ !
Порядок и дисцеплина это залог успеха!! В любой армии это знают и придерживаются!! Я непрошу чтоб все было неприкословно и идеально!! Я прошу хоть чуть чуть!! А то сёдня ги пати на качь собрали все есть танк лучник развед !! И хил возле 20-30 стаи наш! мы ему пати он мароз! смотрим побежал! Зашол в в фарос ну и ладно я емму отписал типа мы качь давай снами! он мне "сам такой" я досе думаю что это было!! потом мы качь с другими хилами им лвл поднимаем а наш ( извените за выражения) оп.здал туда сюда без пати носится !! умрет и опять бегит !! тока % сливал!
И вот это нормально??????
ДАЛЬШЕ !
Закройте эту  теме!! она уже неактуальна!!
1) мы уже в ТОП выреваемсянезнаю с помощью маих слов или нет! но это факт!
2) я из за неё получил -2 уважения!! почему??? неужели стоит неуважать человека который отстаюет сваю правду???? для когото это простой клик мышки а для меня сильный удар(((((
3) в игре мы друг друга прекрасно понимаем!! почему тут спорим незнаю!!!

+1

17

В любо империй или армий в которой был строгий устав или правила. ранно или позно проигрывала или расподалась. И  это факт.

0

18

Данил написал(а):

В любо империй или армий в которой был строгий устав или правила. ранно или позно проигрывала или расподалась. И  это факт.

В мире нет нечего совершенного, а каждая цивилизация расцветала, а затем уступала место следующей...

Отредактировано БелыйТигр (2009-10-18 23:49)

0

19

БелыйТигр написал(а):

В мире нет нечего совершенного, а каждая цивилизация расцветала, а затем уступала место следующей...

Вопрос только в том сколько этот расцвет идти будет день или столетия) если уж на то разговор пошол

0

20

Мда... посмеялсо.
Насчет солдатов,котрые дорасли до 30,я согласен.немного мешаются.Но не страшно.
Тс... вентрило... скайп... лично я не буду юзать всю эту лабуду.Наюзался... Да и музыку придется отключать.А я не могу без музыки.
Обязательное грб... смогу приду,не смогу... извините.У меня тоже работа.Игрушка игрушкой а кушать хочется всегда.Да и Лайт(Женя) правильно сказал.Сейчас от грб ничего не зависит.

з.ы. лично я играю ради фана.И в ги пошел во многом потому что тут нет такой "обязаловки".Хотим собираемся на кач,хотим собираемся на рб,хотим - на пвп.И поэтому мне ги нравится.Меня много в какие ги тут приглашали,но я все таки решил тут остаться.
Папа,а если тебе нравится "обязаловка" и строгое отношение к игрокам... ну пойди в легион... или в альфу... тебе там понравится.

0


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Давайте создадим парядо!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно