Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Давайте создадим парядо!!


Давайте создадим парядо!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В этой теме я прошу рукаводство гильдии быть жёше с согильдийцами!!
Поскольку порядок и дисцэплина это залог успеха!!!
А то получяется что одни карячятся во благо ги а остальные так только с подвеской " Альянс " бегаю!!
А конкретно вот что!!

Я сомниваюсь что все учясники ги зарегистрированы на форуме!!! Заставляйте ис под палки!
Минимум 70 % гильдии должны иметь ТС или витрило поскольку очь удобно на каче или на эвентах!!
Смысл держать первых персонажей??? а то получяется что у нас 90 + человек а онлайн малый!! 
Организуйте жеский надзор за посищением грб и последуйщий спрос!!!
Небойтесь выкидывать неслушных играков из ги поскольку есле неслушаются значит ги не одно цэлое!!

Прошу простить за хамство не мне вас учить !!!
Но убидительно  прошу прислушатся!!
Есле тема неактуальна то я незамечу есле её удалят!!

0

2

На каче и без тс удобно когда знаешь что и как.
Смысл в первых чарах? Они тебе мешают?

Жёсткое посещение грб? Оно ни чего кроме цифорки напротив гильдии в списке гильдий на данный момент не даёт + туда ходят люди по возможности.

пс о ги я уже писал в соотв. разделе - ги фановая - гонять за уши я не кого не буду.

Папа хочешь жёсткость? К след. грб бери 30! иначе кик с ги! Устроит? Я сомневаюсь;)

0

3

Согласен!

0

4

Я хачу порядка и пожертвую всем ради того чтоб Альян был ТОП!!!
А ни на 5 местЕ!!!!!!

0

5

топом мы не особо стремимся) в ги же сказано не покаряем галактику) да мы будем стараться быть сильнейшей ги... но)) главное этины собирать)

0

6

1-15, 20-30, 31-60 - велкам :Р
а солдатики нужны для тех, кто не успел(не захотел, у меня в планах еще побегать на 1-15) раскачать вета до 20-30 грб.

0

7

Для начало думаю стоит писать грамотней, иначе любые слова просто не воспринимаются всерьез=) Удаление первых персонажей? Бред, персонажи твоего акка это твое личное дело. Посещение? Я не знаю школьник вы или студент, но я лично работающий человек который оплачивает аренду собственной квартиры, еды, интернета и прочей бытовухи. Бросать все из-за игры думаю априори понятно глупо. И еще, что-то уже надоедать начинает все эти возмущения плохой дисциплиной. Мы не несерьезные люди, мы серьезные, но игра для нас способ отдыха, мир в котором мы можем отбросить все заботы реала, отбросить маски, выкинуть все проблемы из мозга и просто отдохнуть. То что предлагаете вы больше похоже на устав работы, которой серьезным людям хватает в реале=)
P.S.: Сорри если что-то из вышесказанного обидело, но чесс слово мягко говоря раздражает когда ммо начинают делать "серьезной". Какая к черту серьезность, я играю чтобы отдохнуть, а не для чтого чтобы прибавить к своей жизни еще больше геморроя.

Отредактировано Мадияр (2009-10-15 20:35)

+2

8

Ну незнаю !!
1)Я везде стараюсь быть серьёзным и ко всему за что неберусь отнашусь серьёзно!!!
2) ...обидело, но чесс слово... ( с одним с ) ...а не для чтого чтобы прибавить... ( чтого я ненаю этого слова) и прошу давайте взаимно незамичять чужих ошибок написания!
3)места которые занимают ваши первые персанажи должны занимать постоянно играющие играки!! а вы тупо забили места в ги а другие люди которые играт немогут попасть к нам!! И таким образом мы вскоре начьнём сутится из за нехватки мест!!
4)и придставь себе ситуацыю тебя спросят ( почему ты небыл на грб ??)  твой ответ таков ( я был на роботе) всё!!
5)Мне например намного лутше играть когда я знаю что мая ги лутшая!! меня ненапрягают всякие лигоны и асмо поскольку боятсо!! некто на меня матом после пвп некричит!!!
6) лайт это тебе -- ТС на маё мнение нужен поскольку в нем проще и легче розьяснить малодим членам ги про всех их вопросим!! легче общятся что приведёт к сплачености ги !!

Парни сори но я всего лиш отстаюю сваю точку зрения!!! Некого нехачу обидить !! но знаю точно то  что я тут пишу действует!!!

0

9

нет я конечно половину из написанного не понял, единственно считаю что если в определённое время назначен сбор гильдии на бой за место в общем рейтинге и кто-то не прибыл не предупредив заранее то конечно если это будет систематически то выгнать нужно.

0

10

Но для некоторых всётаки стоит делать исключение!!

0


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Давайте создадим парядо!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно