Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Вот и всё...


Вот и всё...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В жизни каждой гильдии наступаем такой переломный момент.
Когда понимаешь что гильдия уже не та.
Проект уже не тот.
И сам уже не тот.

Начально "альянс" получил жизнь ещё на збт, родился он лишь из-за моего стремления к знаниям, которые я хотел повысить. Таким образом собрав несколько мало мне знакомых людей и был основан "альянс", гильдия со свободным входом и без каких либо заморочек (проще говоря: фановая)
Плавно перейдя на оф, я даже и не думал о создание гильдии, ибо такой вояка как я, уже набегался, напрыгался и накомандовался, от чего меня уже давно воротит, так что о создание ги и речи не было.

Мир рос и развивался, а вместе с ним и я.
Как то встретив старых согильдийцев они меня уболтали создать ги (была она 4 или 5 в альянсе света)

О чём же суть?
Суть в том что мир и я, и сейчас растёт, а вместе с ним растёт и гильдия.
Ещё вчера юные салаги, а сегодня уже закалённые в бою солдаты, гильдия постепенно перешла на уровень топ гильдии.
Но это лишь видимость.
На самом деле гильдия делиться на отдельные группы людей которые всё больше и больше отдаляются друг от друга.
Посмотрите на список гильдии....
Скольких из этих людей вы когда нибудь видели?
Нет я не требую вас знакомиться друг с другом и водить хороводы (распевая песни)
Но гильдия меняется, а если точнее распадается.

Да возможно можно что-то предпринять, но мой онлайн, не позволяет мне нормально следить за гильдией.
Возможно правильней было бы перевести гильдию из фановой в топовую, но многие сюда пришли как в фановую гильдию, и это может пошатнуть ещё сильнее гильдию.

Сам же проект не доставляет мне (да и думаю многим) радости (в чём то администрация в этом способствует)
Так что на неизвестный срок я ухожу в "отдых".
Но не хотелось бы чтобы за это время ги постепенно развалилась.
А т.к срок отдыха я и сам не знаю (вернусь ли вообще...)
Объявляется расформирование гильдии (так уж вышло :(  :'(  )

Всем удачи! И да пребудет с вами сила  :P

0

2

чтобы у людей была возможности к след грб уже быть в ги, всех выгоняю...
кому нужен доступ к ги дому (кристаллы) отписывайте ники приму (хотя там осталось то немного)
пс. кто захочет забрать своё с ги склада - так же пишите

0

3

Я буду играть в Шаю пока ты не вернешься! Ты понял а?!!! Я жду тебя босс :angry: и как ты появишься я весь твой мозг съем!!! :love:

0

4

Жаль, но как я поняла ГИ Альянс все таки остается?
А что делать мне, если я не хочу в другую ГИ

0

5

Мы пересоздаем ги и думаю большинство кто был... вступят

0

6

Альянс останется лишь как название.

0

7

Печально, но понимаю и уважаю твое решение, что-то подобное предпологал. В любом случае, огромнейшее тебе спасибо за компанию, за помощь, фан и гильдию. Ты достойный Глава, и достойный человек, респект тебе, я очень рад что узнал такого человека как ты. Успехов тебе, может свидимся еще=)

0

8

Жаль кристаллы купить не успел, не добежал (((

А вообще, Медик, возвращайся! Только, чтобы без урона для реала! ;)

Отредактировано Mentat (2009-11-04 19:49)

0

9

мда огорчил ты меня.........

0

10

Жене (Лайту) 23 года, он работает днем и ночью, и не выспавшись садиться за эту долбанную игру и заботится о нас, о нашей ги, сидит там, хотя сам не спал много часов, тем более он взрослый уже, пусть ищет себе жену ;)

Отредактировано kenzo (2009-11-04 20:10)

0


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Вот и всё...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно