Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Клинки_Альянса


Клинки_Альянса

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

и я уйду из клинков, всё равно все разбежались  :(  Думаю с бывшими одногильдейцами еще встретимся не раз   :rolleyes: 
своего вета докачаю и может вообще игру брошу  :dontcare:

0

22

Ну а я тогда пойду в идеальный мир.

0

23

_УРФИН_ написал(а):

Ну а я тогда пойду в идеальный мир

не советую у меня большой опыт в ПВ игра надоест быстро..

0

24

Возникла идея! Что если взять мага 30лв, со всем ветеранским шмотом( верх и низ 31 и 32 лв), опустить в 20 -30, докачать до 32лв и оставить там, чтобы сподручней было веселить негров! А на верху есть другой перс. Как такой расклад? Кто нибудь пробовал?

0

25

я чего меня до сих пор не приняли? (

0

26

Возьмешь с собой дред шмот и благополучно его посеешь=) А вне зоны пвп перс, это ты сейчас о втором окне?) Если уж осуществлть подобный план то тогда нужно осталять дред шмот 31-32 лвл другому человеку, апатся, забирать обратно и рубится. А потом еще постоянно придется просить кого-нибудь приносить зелья...вообщем геморр да и только. А самое главное это имхо бесчестно, читай читерство.

0

27

На счёт снабжения, здесь всё нормально, рядом второй комп, о честности - может быть, а тогда не вижу смысла идти дальше, опыт всё меньше капает, мобы те же, только под другим соусом. Ичто нас ждёт в переди? Остаются только ги битвы, но и это не каёф. Так что дальше? P.S. А ПВ в самом деле не понравилась.

Отредактировано _УРФИН_ (2009-11-08 11:06)

0

28

Ну по сути в таком ракурсе все игры одинаковы, собственно такие мысли возникают у большинства мыслящих игроков играющих в классические мморпг. Возможно поэтому появляются такие ммо как ПараПа, Скорость Онлайн, Slapshot, Лето онлайн и проч. Но и в этих играх процесс игры также не бесконечен. Но людей держат в игре еще не добытые вкусности, неопробованные возможности. завязанные знакомства и т.д. Но в отличие от ПВ, в Шае есть хотя бы развитая система пвп(а также намного более лояльная к игрокам экономика) которая еше только набирает силу, т.к. игра у нас вышла совсем недавно, игроков мало, багов много, нормальных знаний об игре и возможностей в ней лишь у процентов 30-40 игроков, которые еще и не особо стараются ими делится.

0


Вы здесь » Альянс » Дела гильдийские » Клинки_Альянса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно